台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣111學年度石光、關西國中二校聯合學生午餐委外辦理勞務採購(後續擴充)

新竹縣立石光國民中學辦理「新竹縣111學年度石光、關西國中二校聯合學生午餐委外辦理勞務採購(後續擴充)」已於 2022/07/18 決標,決標金額 4,523,600 元(約 452 萬),得標廠商為泳翔食品股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商泳翔食品股份有限公司
決標金額4,523,600 元(約 452 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/18
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1100608-1
預算金額
底價金額4,523,600 元
總決標金額4,523,600 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳翔食品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,523,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→