台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心前平台復建工程

新竹縣立石光國民中學辦理「活動中心前平台復建工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 1,725,000 元(約 173 萬),得標廠商為家豐工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商家豐工程有限公司
決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/16
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1100408
預算金額
底價金額1,725,000 元
總決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家豐工程有限公司公司資料↗ 得標 1,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開招標公告
  2. 2021/05/17 無法決標公告
  3. 2021/05/19 公開招標公告
  4. 2021/05/25 公開招標更正公告
  5. 2021/06/08 無法決標公告
  6. 2021/06/08 公開招標公告
  7. 2021/06/18 決標公告 1,725,000 元