台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年新建及修整建棒球運動場地–半室外打擊場新建工程

新竹縣立關西國民中學辦理「114年新建及修整建棒球運動場地–半室外打擊場新建工程」已於 2025/08/21 決標,決標金額 4,179,733 元(約 418 萬),得標廠商為鉅薈開發有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商鉅薈開發有限公司
決標金額4,179,733 元(約 418 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/21
招標機關新竹縣立關西國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號khjh1142400100
預算金額
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,179,733 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅薈開發有限公司公司資料↗ 得標 4,179,733 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開招標公告
  2. 2025/08/06 無法決標公告
  3. 2025/08/11 公開招標公告
  4. 2025/08/12 公開招標更正公告
  5. 2025/08/25 決標公告 4,179,733 元