113學年度藝才班美國波士頓音樂節表演暨交流活動
新竹縣立關西國民中學辦理「113學年度藝才班美國波士頓音樂節表演暨交流活動」已於 2025/03/07 決標,決標金額 1,778,000 元(約 178 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 新竹縣立關西國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | KHJH-114-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,778,000 元 |
| 總決標金額 | 1,778,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,778,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/12 決標公告 1,778,000 元