104年度關西國中、關西及豐田國小三校聯合老舊廁所整修工程委託規劃設計監造服務案
新竹縣立關西國民中學辦理「104年度關西國中、關西及豐田國小三校聯合老舊廁所整修工程委託規劃設計監造服務案」已於 2016/01/06 決標,決標金額 170,721 元(約 17 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額170,721 元(約 17 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 新竹縣立關西國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1041109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,399 元 |
| 總決標金額 | 170,721 元(約 17 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 無法決標公告
- 2016/01/15 決標公告 170,721 元