報廢冷氣主機、飲水機、數位講桌及鐵椅一批標售案
null辦理「報廢冷氣主機、飲水機、數位講桌及鐵椅一批標售案」已於 2025/09/18 決標,決標金額 20,000 元(約 2 萬),得標廠商為晶櫻科技企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 114-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000 元 |
| 總決標金額 | 20,000 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶櫻科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,000 元 |