113學年度學生交通車勞務採購案
null辦理「113學年度學生交通車勞務採購案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,665,000 元(約 167 萬),得標廠商為裕珉遊覽車客運有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,757,500 元 |
| 總決標金額 | 1,665,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕珉遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開招標公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/10/02 決標公告 1,665,000 元