113學年度午餐團膳(外訂桶餐)採購
null辦理「113學年度午餐團膳(外訂桶餐)採購」已於 2024/07/30 決標,決標金額 15,900,000 元(約 1,590 萬),得標廠商為泳翔食品股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,900,000 元(約 1,590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 15,900,000 元