iPad平板及充電車採購
null辦理「iPad平板及充電車採購」已於 2024/01/24 決標,決標金額 159,500 元(約 16 萬),得標廠商為承達科技有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 159,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,500 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/26 決標公告 159,500 元