新建校舍遮光防焰捲簾建置
null辦理「新建校舍遮光防焰捲簾建置」已於 2023/06/29 決標,決標金額 159,883 元(約 16 萬),得標廠商為城鑫窗飾材料有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/03 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 159,883 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城鑫窗飾材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,883 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑米西精品傢飾(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六八實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大享窗簾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/03 決標公告 159,883 元