台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室及辦公室空間建置

null辦理「教室及辦公室空間建置」已於 2023/06/02 決標,決標金額 5,499,061 元(約 550 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商泓詮國際有限公司
決標金額5,499,061 元(約 550 萬)
決標日期2023/06/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/06/02
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號112006
預算金額
底價金額6,880,000 元
總決標金額5,499,061 元(約 550 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓詮國際有限公司公司資料↗ 得標 5,499,061 元
特臣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
格林家具有限公司公司資料↗ 未得標
奇郲聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
和睿企業有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/16 公開招標公告
  2. 2023/05/17 公開招標更正公告
  3. 2023/06/05 決標公告 5,499,061 元