無線網路基地台建置
null辦理「無線網路基地台建置」已於 2023/01/18 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為宏睿電腦科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,560,000 元 |
| 總決標金額 | 3,770,000 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏睿電腦科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,770,000 元 |
| 勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/11 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/19 決標公告 3,770,000 元