109學年度新竹縣立二重、仁愛國民中學及六家高中三校聯合午餐委外辦理勞務採購
新竹縣立二重國民中學辦理「109學年度新竹縣立二重、仁愛國民中學及六家高中三校聯合午餐委外辦理勞務採購」已於 2020/07/30 決標,決標金額 32,640,800 元(約 3,264 萬),得標廠商為泳翔食品股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 新竹縣立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | er1090729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,640,800 元(約 3,264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,640,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/04 決標公告 32,640,800 元