新竹縣立自強國民中學報廢財產變賣案(111D01)
新竹縣立自強國民中學辦理「新竹縣立自強國民中學報廢財產變賣案(111D01)」已於 2022/09/14 決標,決標金額 28,610 元(約 3 萬),得標廠商為精宇建材有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/14 |
| 招標機關 | 新竹縣立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111D01 |
| 預算金額 | 23,500 元(約 2 萬) |
| 底價金額 | 23,500 元 |
| 總決標金額 | 28,610 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精宇建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,610 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/02 財物變賣公告
- 2022/09/15 決標公告 28,610 元