RO製水機設備採購
新竹縣立自強國民中學辦理「RO製水機設備採購」已於 2020/10/13 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為喬揚實業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 新竹縣立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 109B6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬揚實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 大千淨水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀奕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/14 決標公告 580,000 元