新竹縣竹東幼兒園增班建築工程委託規劃設計監造技術服務採購
新竹縣立自強國民中學辦理「新竹縣竹東幼兒園增班建築工程委託規劃設計監造技術服務採購」已於 2018/11/21 決標,決標金額 7,676,445 元(約 768 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額7,676,445 元(約 768 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 新竹縣立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107C7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,833,108 元 |
| 總決標金額 | 7,676,445 元(約 768 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/11/22 決標公告 7,676,445 元