「國中小智慧學習試辦計畫-觸控顯示器、平板電腦」採購
新竹縣立自強國民中學辦理「「國中小智慧學習試辦計畫-觸控顯示器、平板電腦」採購」已於 2017/12/11 決標,決標金額 598,590 元(約 60 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/11 |
| 招標機關 | 新竹縣立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 106B9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 598,590 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/12 決標公告 598,590 元