104年度藝才班管樂設備採購
新竹縣立自強國民中學辦理「104年度藝才班管樂設備採購」已於 2015/12/22 決標,決標金額 235,800 元(約 24 萬),得標廠商為聖喬治國際學社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 新竹縣立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104B3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 235,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖喬治國際學社有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,800 元 |
| 好琴聲音樂網路有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全韻文化企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱薩樂器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 決標公告 235,800 元