新竹縣115學年度博愛國中午餐委外辦理勞務採購
新竹縣立博愛國民中學辦理「新竹縣115學年度博愛國中午餐委外辦理勞務採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 11,718,000 元(約 1,172 萬),得標廠商為泳翔食品股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 新竹縣立博愛國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 115012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,718,000 元(約 1,172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |