教學大樓變壓器採購
新竹縣立博愛國民中學辦理「教學大樓變壓器採購」已於 2023/09/07 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為聯合機電技術顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 新竹縣立博愛國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112014 |
| 預算金額 | 863,241 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |