自然科學領域教學設備財物採購案
新竹縣立博愛國民中學辦理「自然科學領域教學設備財物採購案」已於 2021/08/05 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為華商企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 新竹縣立博愛國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 109037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 131,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華商企業社公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/06 決標公告 130,000 元