109年電力改善工程(第一次變更設計)
新竹縣立仁愛國民中學辦理「109年電力改善工程(第一次變更設計)」已於 2021/05/10 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 新竹縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11006C1-1-10905 |
| 預算金額 | 263,197 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |