台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年油漆工程採購

新竹縣立仁愛國民中學辦理「105年油漆工程採購」已於 2016/07/07 決標,決標金額 421,500 元(約 42 萬),得標廠商為崇進營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商崇進營造股份有限公司
決標金額421,500 元(約 42 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/07
招標機關新竹縣立仁愛國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號105A03
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額421,500 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇進營造股份有限公司公司資料↗ 得標 421,500 元
旭晟土木包工業公司資料↗ 未得標
天恩商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/16 無法決標公告
  3. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/19 決標公告 421,500 元