108-109年度教育行動區五峰區計畫-五峰國中多元學習環境工程
新竹縣立五峰國民中學辦理「108-109年度教育行動區五峰區計畫-五峰國中多元學習環境工程」已於 2019/07/17 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為煥智工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 新竹縣立五峰國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煥智工程行公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 六八實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/18 決標公告 180,000 元