104年度消防檢修
新竹縣立五峰國民中學辦理「104年度消防檢修」已於 2015/10/05 決標,決標金額 150,280 元(約 15 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/14 |
| 決標日期 | 2015/10/05 |
| 招標機關 | 新竹縣立五峰國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 150,280 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 無法決標公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 決標公告 150,280 元