台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員東國中活動中心冷氣設置及電力改善工程

新竹縣立員東國民中學辦理「員東國中活動中心冷氣設置及電力改善工程」已於 2025/01/23 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為啟業智慧工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商啟業智慧工程股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/23
招標機關新竹縣立員東國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號Ydjh11401
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟業智慧工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
旭昱冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
永新有限公司公司資料↗ 未得標
大羿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/02/05 決標公告 3,400,000 元