108年度充實體育器材設備-鏈球鐵餅投擲場整建工程
新竹縣立芎林國民中學辦理「108年度充實體育器材設備-鏈球鐵餅投擲場整建工程」已於 2020/03/23 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為翊騰營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/03/23 |
| 招標機關 | 新竹縣立芎林國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,869,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/24 決標公告 1,850,000 元