新竹縣特殊教育資源大樓興建工程委託技術服務
新竹縣立寶山國民中學辦理「新竹縣特殊教育資源大樓興建工程委託技術服務」已於 2023/12/18 決標,決標金額 23,430,000 元(約 2,343 萬),得標廠商為邱永章建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 新竹縣立寶山國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1121105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,430,000 元(約 2,343 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱永章建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 23,430,000 元 |
| 凃秀瑋建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃俊憲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/19 決標公告 23,430,000 元