新竹縣立新豐國民中學高爾夫運動器材設備財物採購案
新竹縣立新豐國民中學辦理「新竹縣立新豐國民中學高爾夫運動器材設備財物採購案」已於 2023/07/27 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為安東尼體育股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 決標日期 | 2023/07/27 |
| 招標機關 | 新竹縣立新豐國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安東尼體育股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 買麥留有限公司 (MAI MAI LIU CO.,LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/31 決標公告 270,000 元