106年度廚房整修工程
新竹縣立新豐國民中學辦理「106年度廚房整修工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,567,760 元(約 157 萬),得標廠商為頂裕不銹鋼工業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 新竹縣立新豐國民中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,685,149 元 |
| 總決標金額 | 1,567,760 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,567,760 元 |
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天丞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/25 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/05/28 決標公告 1,567,760 元