新竹縣立湖口高中107年上半年度報廢品一批標售案
新竹縣立湖口高級中學辦理「新竹縣立湖口高中107年上半年度報廢品一批標售案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 13,888 元(約 1 萬),得標廠商為鎧鈺有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/22 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 新竹縣立湖口高級中學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000 元 |
| 總決標金額 | 13,888 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧鈺有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/22 決標公告 13,888 元