114年度「電腦機房自動滅火設備」
新竹縣新湖地政事務所辦理「114年度「電腦機房自動滅火設備」」已於 2025/04/28 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為玉盛國際企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | 新竹縣新湖地政事務所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 114040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/28 決標公告 840,000 元