竹北市鹿場及東興里集會所整建工程
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市鹿場及東興里集會所整建工程」已於 2025/11/24 決標,決標金額 11,650,000 元(約 1,165 萬),得標廠商為朝新營造事業股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | tyc1140804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,650,000 元 |
| 總決標金額 | 11,650,000 元(約 1,165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/08/29 公開招標公告
- 2025/09/08 無法決標公告
- 2025/09/08 公開招標公告
- 2025/12/02 決標公告 11,650,000 元