新社及仁義市場公廁改善工程
新竹縣竹北市公所辦理「新社及仁義市場公廁改善工程」已於 2023/04/27 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為大鎵營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | tyc1120412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鎵營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 鑫溢營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹一土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 4,500,000 元