竹北市U1停車場空間改善工程委託設計監造案
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市U1停車場空間改善工程委託設計監造案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為黃彥嵐。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | W1140905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,500 元 |
| 總決標金額 | 682,500 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃彥嵐 | 得標 | 682,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/22 無法決標公告
- 2025/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/27 決標公告 682,500 元