泰和里集會所新建工程
新竹縣竹北市公所辦理「泰和里集會所新建工程」已於 2025/11/07 決標,決標金額 49,850,000 元(約 4,985 萬),得標廠商為迦樂營造。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | T1140625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,850,000 元(約 4,985 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迦樂營造公司資料↗ | 得標 | 49,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/22 無法決標公告
- 2025/07/28 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/08/12 公開招標更正公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/02 公開招標公告
- 2025/09/02 無法決標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/11/11 決標公告 49,850,000 元