台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度竹北市災害搶修搶險工程(開口契約)

新竹縣竹北市公所辦理「111年度竹北市災害搶修搶險工程(開口契約)」已於 2022/05/11 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為欽隆土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商欽隆土木包工業
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/11
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號T1110503
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽隆土木包工業公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/12 決標公告 970,000 元