109年度新工五路、泰和路等多條道路改善工程(開口契約)委託設計監造
新竹縣竹北市公所辦理「109年度新工五路、泰和路等多條道路改善工程(開口契約)委託設計監造」已於 2020/05/07 決標,決標金額 38,000 元(約 4 萬),得標廠商為夆睿工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/07 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | S20200413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 38,000 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,000 元 |
| 博瑞工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星典工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/08 決標公告 38,000 元
- 2020/05/11 更正決標公告