竹北市民眾活動中心綜合大樓室內裝修工程委託專案管理
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市民眾活動中心綜合大樓室內裝修工程委託專案管理」已於 2023/12/06 決標,決標金額 4,130,000 元(約 413 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | R1122502298 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,130,000 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄒永亷建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/07 決標公告 4,130,000 元
- 2024/01/17 更正決標公告