崇義里鳳岡路五段155巷內魚塭道路改善工程
新竹縣竹北市公所辦理「崇義里鳳岡路五段155巷內魚塭道路改善工程」已於 2018/12/13 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為家凱營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | R1073010601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
| 欽隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/14 決標公告 498,000 元