115年度竹北市立圖書館總館環境清潔委託服務採購案
新竹縣竹北市公所辦理「115年度竹北市立圖書館總館環境清潔委託服務採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 14:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 14:00 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | LBCP11503 |
| 採購類別 | 建築物清潔服務 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/15 公開取得報價單或企劃書更正公告