台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年竹北市公所清潔隊安全鞋、雨衣及雨鞋採購案

新竹縣竹北市公所辦理「111年竹北市公所清潔隊安全鞋、雨衣及雨鞋採購案」已於 2022/09/21 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為正益興業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商正益興業有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/21
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號KK08280902
預算金額
底價金額
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正益興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/21 決標公告 567,000 元