104年竹北市公所清潔隊購置工作服181套
新竹縣竹北市公所辦理「104年竹北市公所清潔隊購置工作服181套」已於 2015/10/13 決標,決標金額 923,100 元(約 92 萬),得標廠商為丹赫服裝行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | K1040916 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 923,100 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丹赫服裝行公司資料↗ | 得標 | 923,100 元 |
| 朋友莊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 決標公告 923,100 元