台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度竹北市道路挖掘路面修復工程(開口契約)-後續擴充

新竹縣竹北市公所辦理「113年度竹北市道路挖掘路面修復工程(開口契約)-後續擴充」已於 2025/07/31 決標,決標金額 22,029,649 元(約 2,203 萬),得標廠商為好士達營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商好士達營造股份有限公司
決標金額22,029,649 元(約 2,203 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/31
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號JY1142501127
預算金額
底價金額
總決標金額22,029,649 元(約 2,203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好士達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 22,029,649 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→