台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市115年教師節紀念品

新竹縣竹北市公所辦理「竹北市115年教師節紀念品」已於 2026/08/04 決標,決標金額 2,315,400 元(約 232 萬),得標廠商為逍遙購國際有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商逍遙購國際有限公司
決標金額2,315,400 元(約 232 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/08/04
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號JB115417G
預算金額
底價金額
總決標金額2,315,400 元(約 232 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逍遙購國際有限公司公司資料↗ 得標
臺鹽實業股份有限公司臺中營業處公司資料↗ 未得標
寵恩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華陽食品有限公司公司資料↗ 未得標
奕繼有限公司公司資料↗ 未得標
睿逸國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
茗革有限公司 (MINGER CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
有裕有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→