111年度白地、新港、崇義等里排水溝駁坎改善工程(開口契約)等10件工程委託設計監造
新竹縣竹北市公所辦理「111年度白地、新港、崇義等里排水溝駁坎改善工程(開口契約)等10件工程委託設計監造」已於 2022/02/21 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為夆睿工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/21 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | JB110121501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/23 決標公告 550,000 元