竹北市107年兒童節紀念品
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市107年兒童節紀念品」已於 2018/02/05 決標,決標金額 2,298,990 元(約 230 萬),得標廠商為山河企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | JB107161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,298,990 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山河企業社公司資料↗ | 得標 | 2,298,990 元 |
| 草莓甜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岱律企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淇華實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嚴擎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興隆紡織廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領風產品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典格實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/02/09 決標公告 2,298,990 元