107年度溝貝幹線排水改善工程委託設計監造
新竹縣竹北市公所辦理「107年度溝貝幹線排水改善工程委託設計監造」已於 2018/04/20 決標,決標金額 56,406 元(約 6 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額56,406 元(約 6 萬)
決標日期2018/04/20
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | H1070411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,500 元 |
| 總決標金額 | 56,406 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星典工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 決標公告 56,406 元