112年高速公路以西豆子埔溪以南地區,雨水下水道清淤及排水溝疏濬工程(開口契約)
新竹縣竹北市公所辦理「112年高速公路以西豆子埔溪以南地區,雨水下水道清淤及排水溝疏濬工程(開口契約)」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,706,600 元(約 171 萬),得標廠商為皇興衛生企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | E1120616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,706,600 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇興衛生企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,706,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/30 無法決標公告
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/07 公開招標更正公告
- 2023/07/13 決標公告 1,706,600 元