2026竹北動物方城市 毛孩幸福市集
新竹縣竹北市公所辦理「2026竹北動物方城市 毛孩幸福市集」已於 2026/08/31 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為風雅時尚有限公司 (Feng Ya Fashion INTERNATIONAL CO., LTD)。所在地區:新竹縣。
決標結果
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額1,276,000 元(約 128 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CT20251029-1 |
| 預算金額 | 1,276,000 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | 1,275,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風雅時尚有限公司 (Feng Ya Fashion INTERNATIONAL CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | — |